Стартовая страницаНовостиПлитка ручной формовки

Корзина товаров

Поиск по каталогу

Цена

Раздел:

Производители

Литраж

Упаковка

Длина

ширина

Плитка ручной формовки

Облицовочная клинкерная плитка ручной формовки под кирпич от Klinkerwerke H.W.Muhr, Германия

 

Компания "Акварель" прелагает новинку в ассортименте: облицовочная плитка ручной формовки от  Klinkerwerke H.W.Muhr, Германия

Клинкерная плитка ручной формовки под кирпич производства  Klinkerwerke H.W.Muhr является узнаваемым продуктом среди многообразия предлагаемых на рынке кеамических материалов. Основные свойства данного продукта: устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, низкое влагопоглощение от 3 до 6%, выдающийся дизайн "кирпич под старину", экологичность, большой выбор форм и дизайнов. Облицовочная плитка состоит из особой глины без примесей извести и мела, что гарантирует отсутствие высолов. Облицовочная плитка "Muhr" производится из натуральных материалов и является весьма ценным элементом оформления фасадов и интерьеров в руках архитекторов и застройщиков с богатым воображением. 
Спектр цветов облицовочной плитки «MUHR» варьирует от бело-светло-пестрого, жёлто-бронзово-пёстрого, бронзово-пёстро-пламенного, красно-коричнево-пестрого, красно-коричнево-пестрого, пламенного, бронзово-пестрого, красного, красно-пестрого до красно-пламенного. Основным сырьём для производства плитки является специальная глина. Наряду с основным сырьем, при производстве используется лава, песок и древесные опилки. Это сырьё поставляется из Германии, Голландии и Бельгии. Качество составляющих компонентов проходит тщательный контроль. Конечным этапом производства плитка «MUHR» длительно обжигается в печах при температуре от 1200°С до 1800°С. Облицовочная плитка «MUHR» при правильном монтаже гарантирует длительную безремонтную эксплуатацию фасада Вашего дома, способствует созданию здорового микроклимата в помещениях при оформлении интерьеров.
Ознакомиться с продукцией Klinkerwerke H.W.Muhr можно на нашем сайте в разделе "Клинкер и термопанели", подраздел "Облицовочная плитка ручной формовки". 
Продукция заводов «MUHR» поставляется на заказ. Сроки поставки продукции от 2 до 8 недель.  

Наша компания гарантирует покупателям поставку оригинального качественного немецкого продукта от Klinkerwerke H.W.Muhr.